Чемпионат Восточного округа Росгвардии по рукопашному бою

Турнир проходил на базе спортивного комплекса отряда специального назначения «Тайфун» в городе Хабаровске. В соревнованиях приняли участие сборные команды управлений и воинских частей Восточного округа войск национальной гвардии.

С приветственным словом перед спортсменами выступил первый заместитель командующего округом генерал-майор Борис Гонцов. Он пожелал спортсменам успеха и бескомпромиссной борьбы.

Мероприятие проводилось в целях развития, поддержки и популяризации рукопашного боя, повышения профессиональной квалификации спортсменов, определения командных и личных результатов.

Каждый боец боролся буквально за каждый балл для своей сборной. После оглашения результатов судьями команды на пьедестале распределились следующим образом: первое место заняла команда Управления Росгвардии по Амурской области, серебро досталось команде отряда специального назначения «Тайфун», а третье место у команды Управления Росгвардии по Хабаровскому краю.

Все победители и призеры турнира во всех весовых категориях  награждены медалями и грамотами. Команда-победитель и команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами.

 

Пресс-служба Восточного округа ВНГ РФ