Кадеты во всероссийской акции «Своих не бросаем».

Воспитанники военно-спортивного клуба «Воин» из пос. Ванино, не так давно пополнившие ряды межрегионального детско-юношеского военно-патриотического движения «Гвардейская смена», присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем».

Ежедневно под руководством опытных наставников, одним из которых является сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии прапорщик полиции Владимир Воропаев, 30 мальчишек и девчонок . . .

из пос. Ванино оттачивают навыки универсального боя и других видов единоборств. Благодаря усиленным тренировкам росгвардейские кадеты смогли добиться высоких результатов в краевых и городских соревнованиях.

В ходе очередной тренировки, которая проходила в общеобразовательной школе № 4 пос. Ванино, юные спортсмены выстроились в форме буквы «V», выразив тем самым свою поддержку российским воинам, участвующим в специальной военной операции.

 

Владислав Шевченко, помощник начальника управления по взаимодействию со СМИ - начальник пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Хабаровскому краю, подполковник полиции