«Весёлая Спортландия»

19 июня 2021 года в МАУ «ЦРН «Единство» прошло спортивно-игровое мероприятие «Весёлая Спортландия». Программа была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд и, конечно же, с разминки.

В основной части спортивного праздника - ЭСТАФЕТЫ (во время эстафет звучала зажигательная музыка). Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Все этапы «Весёлой Спортландии» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды почти все эстафеты прошли с ровным счётом, и победила, конечно же, дружба.

Проведённый спортивный праздник сплотил участников, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Весёлой Спортландии», участники почувствовали себя единым коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все команды были награждены призами. А все участники и болельщики получили  заряд бодрости и массу положительных эмоциий.

 

Иванова Екатерина Сергеевна - культорганизатор МАУ «ЦРН «Единство»

г. Хабаровск