Спортивный праздник для многодетных семей

Сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Хабаровскому краю провели культурно-оздоровительный праздник для юных спортсменов

В Хабаровске на набережной Амура в рамках Всероссийской акции  «Вместе с Росгвардией», приуроченной ко Дню физкультурника, состоялось спортивное мероприятие.

Его провели для детей сотрудники спецподразделения совместно  со спортивной командой Восточного округа войск национальной гвардии РФ, а также представители хабаровской региональной общественной организации «Союз женщин России».

В спортивном празднике, организованном для многодетных семей, приняли участие около 50 человек. Состязания привлекли внимание и случайных прохожих, с удовольствием присоединившихся к эстафетам. Команды соревновались в  челночном беге, прыжках в длину, со скакалкой и многих других этапах.

В завершение мероприятия росгвардейцы поздравили юных спортсменов с Днём физкультурника и вручили победителям памятные призы.

 

Владислав Шевченко, помощник начальника управления по взаимодействию со СМИ - начальник пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Хабаровскому краю, подполковник полиции