Турнир по хоккею с шайбой среди военнослужащих

Сборная команда Росгвардии одержала победу в турнире по хоккею с шайбой среди военнослужащих

В соревнованиях на призы администрации Индустриального района  Хабаровска приняли участие команды войсковых частей, расположенных на территории района, и сборная команда Росгвардии.

Хоккей в исполнении военнослужащих предсказуемо оказался силовым и зрелищным, каждая команда проявила по-настоящему боевой дух и сплоченность. На протяжение турнира многие из игроков продемонстрировали высокую технику катания и владения шайбой, ведь многие из них в свободное от службы время играют в составе команд любительской хоккейной лиги г. Хабаровска.

Наблюдавшие за жаркими хоккейными баталиями зрители стали свидетелями интереснейшей спортивной борьбы, в ходе которой искренне радовались и переживали за результаты команд. В упорной борьбе победу в чемпионате одержала сборная команда Росгвардии. Второе и третье места заняли команды «Торнадо» и «ВДВ» соответственно. Лучшим бомбардиром турнира судейской бригадой был признан росгвардеец - старший лейтенант Иван Абраменко.

На торжественной церемонии закрытия турнира главный судья соревнований Юрий Лебедев поблагодарил всех участников соревнований за яркую и содержательную игру, а болельщиков – за горячую поддержку своих любимых команд. После чего он наградил призёров соревнований медалями и дипломами, а лучших игроков в своих амплуа – памятными подарками.

 

Пресс-служба Восточного округа ВНГ РФ