 |
Сегодня вручили мне дети рисунки –
"Их, дядя Валера, на фронт передай "
Там детской рукой нарисованы флаги,
Ракеты и танки. А вот родной край.
Я бережно все разложил по пакетам.
Вот это спецназу, а то – погранцам…
Слова пожеланий читал я при этом,
От сердца желают победы бойцам.
В конверте одном мне попалась конфета,
Кому то она чаек подсластит.
Один мальчуган положил и монету,
Свой вклад в СВО. И враг будет разбит.
|