 |
В рамках месячника военно-патриотической работы, который проходит в нашей стране ежегодно, члены Союза ветеранов госбезопасности по ДВ региону посетили несколько школ города, где рассказали ученикам о подвиге непокоренного Ленинграда в годы блокады в Великой отечественной войне.
Ребята узнали много нового о событиях тех героических 900 дней и ночей, в которых жители города выживали под постоянными обстрелами и бомбежками, испытывая постоянное чувство голода, в отсутствии тепла и электричества.
|